Туроператор Coral Travel запустил очень интересную акцию — можно забронировать себе тур на осенне-зимний сезон 2020/21 с предоплатой всего 1% от стоимости тура:

Условия акции:
- Даты бронирования: 13.08.2020 — 31.08.2020
- Даты заездов: 01.10.2020 — 31.03.2021
- Страны, участвующие в акции: ОАЭ (есть вылеты из Нижнего Новгорода с 25.12.2020 и далее), Куба, Мексика, Доминиканская Республика, Таиланд, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, Бахрейн, Иордания
- В акции участвуют все города вылетов
- В акции участвуют типы заявок: полный пакетный тур.
- Оплата заявок, забронированных по акции, осуществляется по следующим условиям: предоплата 1% от стоимости тура, в течение 3 рабочих дней после подтверждения заявки, доплата до 50% в течение 3-х банковских дней после открытия направления, но не позднее 10 рабочих дней до вылета, полная оплата за 10 рабочих дней до заезда.
- Если границы не открыты в даты вашего тура, мы сразу вернем вам деньги.
- Условия действуют до момента официального открытия границ.
- Список стран может меняться и/или дополняться на усмотрение Туроператора Coral Travel
- Акция не распространяется на группы от 15 человек.
- Coral Travel вправе вносить изменения в условия акции.
Как забронировать: выбрать тур на сайте Coral-Travel и обратиться в один из наших офисов, а лучше в фирменный офис продаж Coral Travel, где работают менеджеры, лучше всех знающие продукт данного туроператора.
Новости:
Авиакомпания Red Wings (Красные Крылья, Россия) открывает прямое авиасообщение между Нижним Новгородом и грузинскими городами — столицей страны Тбилиси (с 13 июня) и черноморским курортом Батуми (с 08 июня). Рейсы будут выполняться на лайнерах Sukhoi Superjet 100-95, среднее время в пути 3 часа 30 минут. На данный момент действуют привлекательные цены: билеты туда-обратно с багажом обойдутся всего от 38 700 руб (Тбилиси) и от 39 700 руб (Батуми) Обзор направления: расписание рейсов, цены на отели и экскурсионные туры в Грузию:
Предлагаем Вашему вниманию 5 еженедельных рейсов из Нижнего Новгорода в Египет из Нижнего Новгорода, рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, туры предлагаются продолжительностью от 2 до 20 ночей, чартерные рейсы выполняют авиакомпании «Россия» (группа Аэрофлот) и AlMasria Airlines (Египет). Цены на семидневные туры начинаются от 45 900 руб на человека при двухместном размещении и c питанием «все включено». Новые спецпредложения по отдыху в Египте уже у нас в поиске тура:
Дананг — пятый по величине город Вьетнама и популярный летний курорт на побережье Южно-Китайского моря. Известен своими широкими песчаными пляжами (например, My Khe), современной архитектурой, Мостом Дракона и близостью к историческим достопримечательностям, таким как Мраморные горы и Ба На Хиллс (здесь находится золотой мост «Руки Бога»). Рейсы вьетнамской авиакомпании VietJet Air стартуют 21 мая и будут выполняться трижды в неделю из Москвы и 1 раз в 10 дней из Казани на комфортабельных просторных лайнерах Airbus A-330-300
Авиакомпания Azur Air начинает выполнять полеты по маршруту Нижний Новгород — Анталья 25.04, рейсы будут выполняться на Boeing 757-200. Ближайшие даты вылета: 25.04, 26.04, 30.04, 01.05, 03.05, 07.05, 08.05, 09.05
Авиакомпания Аэрофлот начинает выполнять полеты по маршруту Нижний Новгород — Анталья 25.04, рейсы будут выполняться на Boeing 737-800. Ближайшие даты вылета: 25.04, 26.04, 28.04, 30.04, 02.05, 03.05, 05.05, 07.05, 09.05
Предлагаем Вашему вниманию индивидуальные туры в Черногорию с вылетом из Нижнего Новгорода, рейсы авиакомпании Air Serbia с удобными стыковками в Белграде. Отличные транзитные тарифы на вылеты в июле — от 78 650 руб на человека в обе стороны с багажом, отели от 12,5 тыс руб на чел на 10 ночей, десятидевные туры от 90 тыс руб на человека, виза не нужна! Обзор цен и перелета, а также Топ-15 люксовых отелей Черногории!
Прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья стартуют 25 апреля, их будут выполнять три авиакомпании: Аэрофлот, Azur Air и Уральские авиалинии. В текущем сезоне в Турции откроется несколько отелей премиального уровня — обзор о самых интересных новинках сезона 2026 года и о ценах в эти отели с вылетом из Нижнего Новгорода:
