Авиатур из Нижнего Новгорода «В Сочи на 4 ночи», 09.01-13.01. = 9.360 руб!
Юлия Михеева (офис продаж Pegas Touristik «Автозаводский):
Интересное предложение на вылет из Нижнего Новгорода 09.01-13.01.
Поправить здоровье после праздников и перед рабочими буднями, подышать морем понежиться на солнце и покататься на лыжах в Красной Поляне. «Сочи Парк Отель «3* = 9.360руб/чел при двухместном размещении за упакованный тур.
09.01. вылет из Нижнего Новгорода в 12:30 — 15:00 (прилет в Сочи)
13.01. вылет из Сочи 11:25 — 14:00 (прилет в Нижний Новгород)
Рейсы выполняет авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот»), багаж 20 кг включен в стоимость (+5 кг ручая кладь)
Новости:

Предлагаем Вашему вниманию 5 еженедельных рейсов из Нижнего Новгорода в Египет из Нижнего Новгорода, рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, туры предлагаются от 2 до 20 ночей, авиакомпании Аэрофлот и AlMasria Airlines. Опубликованы летние спецпредложения и предложения по раннему бронированию на осень и зиму, предагаем Вашему внимаю обзор туров и цены на них:

В Турции очень много отелей, работающих по концепции «все включено». По соотношению «цена-качество» турецкие предложения этого формата считаются оптимальными. На основе отзывов и оценок самих туристов платформа Tripadvisor назвала список лучших отелей (Best of the Best Hotels) All Inclusive в Турции в 2025 году. Предлагаем обзор цен на лучшие отели анталийского побережья с вылетом из Нижнего Новгорода в августе:

Авиакомпания NordWind Airlines с 8 августа перезапускает полетную программу на венесуэльский курортный остров Маргарита, приостановленную ранее в январе. Пакетные туры с прямым перелетом на карибский остров уже доступны для поиска и бронирования у нас на сайте: стоимость туров на 11 ночей начинается от 231 000 руб на двоих, все включено

Авиакомпания «Аэрофлот» совершает ежедневные рейсы по маршруту Нижний Новгород — Санкт Петербург и мы предлагаем недорогие (дешевле, чем жд) туры под эти рейсы. Стоимость тура на 3 ночи начинается от 12 750 руб, включая перелет и проживание! Приглашаем Вас увидеть Белые ночи по небывало низким ценам!

Продолжаются продажи на туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода и Москвы на лето-2025г. Прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья прелагают 3 авиакомпании. Лучше цены на путевки традиционно предлагаются на вылеты в середине мая — от 35 600 руб за недельный тур все включено!

Летний сезон в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) считается низким ценовым сезоном, поэтому стоимость проживания, перелетов и экскурсий летом значительно ниже, чем зимой и весной — и это позволяет сэкономить значительную сумму денег! Кроме того, в летний период в ОАЭ проходят крупные распродажи и торговые фестивали, работают ночные пляжи, а также проводятся различные культурные мероприятия и выставки, которые позволят погрузиться в атмосферу местной культуры и традиций. От 44 000 руб за недельный тур!