CESARS RESORT SIDE 5 * — идеальный вариант для семейного отдыха, спеццена на вылеты в сентябре!
Юлия Михеева, офис продаж «Автозаводский»:
CESARS RESORT SIDE 5 *: отель — безусловный топ наших продаж уже долгие годы, первая линия идеального песчаного пляжа, прошел реновацию в 2019году, рекомендуем для семейного и молодежного отдыха, туры от 39.000 руб/чел все включено, вылет из Нижнего Новгорода!
водные горки: 3
Wi-Fi бесплатно
у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно
бассейны: 3 (открытые)
рестораны: 1 (основной)
у бассейна полотенца: бесплатно
кабинет врача
на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
собственный песчаный пляж
на пляже полотенца: бесплатно
бар на пляже: бесплатно
детские бассейны: 2
детская площадка
детский клуб (4-12 лет)
Аренда авто в Турции
Новости:

Этот город-отель состоит из 3 кварталов: «Семейный», «Спортивный» и «Екатерининский». На территории есть кафе и магазины, ухоженные аллеи для пробежек и прогулок, тренажерный зал, подогреваемый бассейн, бесплатный wi-fi, предлагаем Вашему вниманию туры с перелетом от 22 750 руб!

Весной-летом 2023 нижегородцы могут отправиться на отдых в Египет рейсами двух иностранных авиакомпаний — египетской AlMasria Airlines и турецкой Corendon Airlines — рассазываем о нюансах, ценах, в том числе и на майские праздники, поиск туров:

Весна радует нас новыми рейсами из Нижнего Новгорода — в Анталью, Ташкент, Алма-Ату и Минск, и если Вы хотите купить авиабилеты по лучшим ценам, то это однозначно лучше делать заранее, от 9338 руб туда-обратно! — обзор и наглядная онлайн карта с минимальными ценами:

Прямые рейсы по маршруту Нижний Новгород — Анталья стартуют 25 апреля и будут выполняться практически ежедневно. Напоминаем, что до 28 февраля действует акция «Ранее бронирование-2023», которая позволяет забронировать наиболее популярные отели по выгодным ценам и с лояльными условиями предоплаты за тур!

Прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Ташкент будут выполняться с 28 марта по вторникам и субботам авиакомпанией Uzbekistan Airways. Распродажа в честь открытия рейсов — стоимость одного билета туда-обратно от 19.950 руб, солнечный Узбекистан ждет Вас!

Приглашаем наших клиентов отправиться в Венесуэлу летом. Авиакомпания NordWind Airlines продлила полетную программу на карибском направлении до конца октября и на рынке появились интересные предложения по акции «Раннее бронирование Лето-2023». Скидки на размещение в популярных отелях острова Маргарита доходят до 50%, продажи по акции» будут продолжаться до 01 мая