Дагестан из Нижнего Новгорода 💫 Экскурсия в подарок!
Яна Гацерелия, менеджер, фирменный офис продаж ANEX tour «Автозаводский»:
Рады сообщить, что групповые туры в Дагестан с вылетом из Нижнего Новгорода продлены до 22.10.2024г!
Прямые рейсы Нижний Новгород — Махачкала дважды в неделю совершает авиакомпания NordWind, в сентябре: по вторникам и пятницам, с 28.09 по вторникам и субботам до 22.10.2024г
Осень, бархатный сезон — отличное время для посещения Дагестана. Бонус: получите БЕСПЛАТНУЮ обзорную экскурсию по Махачкале при бронировании пакетного тура в республику Дагестан в период проживания с 01.10.24 по 31.10.24г. Цены за недельный тур с перелетом начинаются от 26 490 руб, поиск туров:
Рекомендуемые отели:
Каспий 2* — удачно расположен в Махачкале — к отелю прилегает большая променадная зона для прогулок, городской парк с детскими аттракционами, рестораны с видом на море и кафе, широкая набережная и городской пляж. К услугам гостей: ресторан c видом на море (с летней террасой ) для атмосферных завтраков, обедов или ужинов, бесплатный Wi-Fi. Отель относится к категории «бюджетных» средств размещения, официально сертифицирован на категорию 2*.
Стоимость тура на неделю на двоих с вылетом из Нижнего Новгорода от 56,8 тыс рублей без питания
Sea Zone Hotel 3*— гостиничный комплекс Sea Zone – расположен непосредственно на берегу моря, в городе Дербент, носящего официальный статус самого древнего и самого южного города России. Отель построен в 2019 году, благодаря удобному расположению в центре города, легко можно добраться до ключевых достопримечательностей Дербента. «Sea zone» — один из немногих отелей Дербента, имеющих прямой выход к пляжу непосредственно с территории отеля.
Стоимость тура на неделю на двоих с вылетом из Нижнего Новгорода от 75,7 тыс рублей без питания
Rilas Hotel 4* — современный дизайнерский бутик-отель, расположенный в самом центре Махачкалы, между Каспийским морем и живописным озером Ак-Гель. . На первом этаже отеля разместился ресторан Greece – первый ресторан греческой кухни в Махачкале
Стоимость тура на неделю на двоих с вылетом из Нижнего Новгорода от 99,7 тыс рублей с завтраками
Экскурсии, отдых на пляже и большой фестиваль. Почему нужно приехать в Дербент в середине сентября
Новости:
Предлагаем Вашему вниманию 5 еженедельных рейсов из Нижнего Новгорода в Египет из Нижнего Новгорода, рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, туры предлагаются продолжительностью от 2 до 20 ночей, чартерные рейсы выполняют авиакомпании «Россия» (группа Аэрофлот) и AlMasria Airlines (Египет). Цены на семидневные туры начинаются от 45 900 руб на человека при двухместном размещении и c питанием «все включено». Новые спецпредложения по отдыху в Египте уже у нас в поиске тура:
Дананг — пятый по величине город Вьетнама и популярный летний курорт на побережье Южно-Китайского моря. Известен своими широкими песчаными пляжами (например, My Khe), современной архитектурой, Мостом Дракона и близостью к историческим достопримечательностям, таким как Мраморные горы и Ба На Хиллс (здесь находится золотой мост «Руки Бога»). Рейсы вьетнамской авиакомпании VietJet Air стартуют 21 мая и будут выполняться трижды в неделю из Москвы и 1 раз в 10 дней из Казани на комфортабельных просторных лайнерах Airbus A-330-300
Авиакомпания Azur Air начинает выполнять полеты по маршруту Нижний Новгород — Анталья 25.04, рейсы будут выполняться на Boeing 757-200. Ближайшие даты вылета: 25.04, 26.04, 30.04, 01.05, 03.05, 07.05, 08.05, 09.05
Авиакомпания Аэрофлот начинает выполнять полеты по маршруту Нижний Новгород — Анталья 25.04, рейсы будут выполняться на Boeing 737-800. Ближайшие даты вылета: 25.04, 26.04, 28.04, 30.04, 02.05, 03.05, 05.05, 07.05, 09.05
Предлагаем Вашему вниманию индивидуальные туры в Черногорию с вылетом из Нижнего Новгорода, рейсы авиакомпании Air Serbia с удобными стыковками в Белграде. Отличные транзитные тарифы на вылеты в июле — от 78 650 руб на человека в обе стороны с багажом, отели от 12,5 тыс руб на чел на 10 ночей, десятидевные туры от 90 тыс руб на человека, виза не нужна! Обзор цен и перелета, а также Топ-15 люксовых отелей Черногории!
Прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья стартуют 25 апреля, их будут выполнять три авиакомпании: Аэрофлот, Azur Air и Уральские авиалинии. В текущем сезоне в Турции откроется несколько отелей премиального уровня — обзор о самых интересных новинках сезона 2026 года и о ценах в эти отели с вылетом из Нижнего Новгорода:
Авиакомпания Air Serbia открывает прямое авиасообщение между Нижним Новгородом и Белградом, и теперь добраться до столицы Сербии можно будет напрямую всего за 4 часа пути на комфортабельных лайнерах Airbus A-319, рейсы будут выполняться по вторникам и субботам, что позволяет идеально спланировать как деловую поездку, так и туристическое путешествие. На старте продаж действуют привлекательные цены: билеты туда-обратно без багажа обойдутся всего от 44 900 рублей, а с багажом весом до 23 кг — от 50 700 рублей, виза не нужна!
