+7 (831) 2222 77 5
18.08.2023

Египет из Нижнего Новгорода — опубликованы цены на сезон осень-зима 2023/24!

 Татьяна Заулина — офис продаж «Горьковский»:

Опубликованы цены на отдых в Египте с вылетом из Нижнего Новгорода до конца марта 2024г. Еженедельно дважды в неделю прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх (авиакомпания Al Masria Airlines, Египет) и Хургаду (авикомпания «Россия», группа Аэрофлот). Поиск туров:

✈ Шарм-эль-Шейх:  дважды в неделю — по средам и воскресеньям  на лайнерах Airbus-A321 египетской авиакомпании  Al Masria Universal Airlines, включенный багаж 10 кг + 5 кг ручная кладь, время в полете 5 часов 50 минут.

✈ Хургада: дважды в неделю — по понедельникам и пятницам рейсы авиакомпании «Россия» (группа «Аэрофлот») на лайнере Boeing 737-800, включенный багаж 15 кг + 5 кг ручная кладь,  время в полете 6 часов, предлагаются пакетные туры от 2 до 13 ночей

🌴  Недорогие индивидуальные трансферы в Египте

Теги: .

Новости:

14.01.2026

Пока за окном метель, вы можете купаться в тёплом море, загорать под пальмами и пить свежевыжатые соки. Мы собрали подборку горящих туров по самым востребованным направлениям — Египет, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Китай, Шри-Ланка, Индонезия, Куба, Турция, Сочи-  успейте забронировать, недельный отдых на море от 24 500 руб, все включено!

Подробнее
23.12.2025

Акция «Раннее бронирование — 2026: опубликованы цены на туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода на сезон «Лето-2026», рейсы трех авиакомпаний с 25 апреля и далее!  Забронировав тур сейчас, вы фиксируете стоимость на уровне 2025 года, защищая себя от будущего роста цен, который неизбежно произойдет к весне и лету 2026-го. Ваша экономия может составить от 15% до 40%!

Подробнее
04.12.2025

✈  Предлагаем Вашему вниманию 5 еженедельных рейсов из Нижнего Новгорода в Египет  из Нижнего Новгорода, рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, туры предлагаются продолжительностью от 2 до 20 ночей, авиакомпании «Россия» (группа Аэрофлот) и AlMasria Airlines. Самые низкие цены на туры в Египет — в январе, самые высокие — на новогодние праздники

Подробнее
21.11.2025

Друзья, если вы планируете побег от русской зимы на райский остров Бали, у нас для вас отличные новости! В этом сезоне появилось еще больше вариантов, чтобы сделать вашу поездку и выгодной, и удобной!  Для путешественников, для которых главный приоритет — цена, отлично подойдут рейсы с пересадкой в крупных китайских хабах (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу).  Цените свое время и не хотите заморачиваться с пересадками? Национальный перевозчик «Аэрофлот» выполняет прямые рейсы на Бали трижды в неделю.

Подробнее
07.11.2025

✈ В декабре авиакомпания Oman Air в сотрудничестве с российскими туроператорами запускает полетную программу Москва, Шереметьево —  Салала (время в полете 7 часов). Салала– второй по величине город Омана, курорт на берегу Аравийского моря с красивейшей тропической природой, белоснежными пляжами и бирюзовыми водами. Из-за изумрудного оттенка воды Салалу часто называют «Мальдивами» Омана. Гражданам РФ для въезда в Оман виза не нужна. С какой частотой будут рейсы и сколько стоят туры?

Подробнее
29.10.2025

✈ Авиакомпания AZUR air заявила в партнерстве с туроператорами чартерную программу из Москвы на вьетнамский курортный остров Фукуок. Лайнеры Boeing 767 будут летать с 30 октября трижды в неделю, время в полете 11 часов. Зимний сезон для Фукуока – самый комфортный для пляжного отдыха: когда на других курортах Вьетнама уже прохладнее и волны, на этом острове солнечно и море остается спокойным.
✈ Продолжаются прямые рейсы Москва -Камрань (Нячанг) и Москва — Хошимин (отдых на курортах Фантьет, Муйне) и по этим курортам в ноябре и декабре наблюдается сезонное снижение цен — от  69 000 руб на человека за недельный тур при двухместном размещении!

Подробнее