Хватит мечтать — пора планировать! Лето-2026 в Турции уже ждет Вас! Акция «Раннее бронирование» продолжается!
Анастасия Волкова, менеджер:
Хватит мечтать — пора планировать! Лето-2026 в Турции уже ждет Вас! Прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья в 2026 году стартуют 25 апреля и будут осуществляться до конца октября. Забронировав тур сейчас, вы фиксируете стоимость на уровне 2025 года, защищая себя от будущего роста цен, который неизбежно произойдет к весне и лету 2026-го. Ваша экономия может составить от 15% до 30%!
Авиакомпания Ural Airlines начинает выполнять полеты по маршруту Нижний Новгород — Анталья 28.04.2026г, рейсы будут выполняться на Airbus A-321 трижды в неделю до конца октября. Предоплата по турам на Ural Airlines всего 9999 рублей! Полная оплата за 30 дней до заезда. Также на рейсах Ural Airlines действет акция: Гарантия лучшей цены: пересчитаем стоимость тура, если она снизится. Если тур в отель из подборки станет дешевле в у.е. (евро), чем на момент покупки, мы пересчитаем стоимость. Это можно сделать только один раз не менее чем за 30 дней до вылета.
Авиакомпания Azur Air начинает выполнять полеты по маршруту Нижний Новгород — Анталья 25.04.2026г, рейсы будут выполняться на Boeing 757-200 трижды в неделю до конца октября. Предоплата по турам на Azur Air 20%, полная оплата за 12 дней до вылета. Примечание: на туры туроператора FUN SUN на рейсах Azur Air предоплата 9999 руб.
Авиакомпания Аэрофлот начинает выполнять полеты по маршруту Нижний Новгород — Анталья 25.04.2026г, рейсы будут выполняться на Boeing 737-800 ежедневно (с 23.05) до конца октября. Предоплата по турам на Аэрофлоте 50%, полная оплата за 12 дней до вылета.
Поиск туров, цена тура в подборе уже учитывает скидку по акции «Раннее бронирование ЛЕТО 2026»:
Спокойствие и уверенность на весь год — Ваш отпуск запланирован и оплачен по лучшей цене. Вам больше не нужно мониторить акции, переживать о наличии мест на рейс или в отеле. Вы можете спокойно работать и заниматься своими делами, зная, что ваше идеальное лето-2026 уже ждет Вас.
Новости:
Акция «Раннее бронирование — 2026: закончился второй этап акции (до 31.01) на туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода на сезон «Лето-2026», рейсы трех авиакомпаний с 25 апреля и далее! Забронировав тур сейчас, вы фиксируете стоимость на уровне 2025 года, защищая себя от будущего роста цен, который неизбежно произойдет к весне и лету 2026-го. Ваша экономия может составить от 15% до 30%!
Пока за окном метель, вы можете купаться в тёплом море, загорать под пальмами и пить свежевыжатые соки. Мы собрали подборку горящих туров по самым востребованным направлениям — Египет, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Китай, Шри-Ланка, Индонезия, Куба, Турция, Сочи- успейте забронировать, недельный отдых на море от 24 500 руб, все включено!
Предлагаем Вашему вниманию 5 еженедельных рейсов из Нижнего Новгорода в Египет из Нижнего Новгорода, рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, туры предлагаются продолжительностью от 2 до 20 ночей, авиакомпании «Россия» (группа Аэрофлот) и AlMasria Airlines. Самые низкие цены на туры в Египет — в январе, самые высокие — на новогодние праздники
Друзья, если вы планируете побег от русской зимы на райский остров Бали, у нас для вас отличные новости! В этом сезоне появилось еще больше вариантов, чтобы сделать вашу поездку и выгодной, и удобной! Для путешественников, для которых главный приоритет — цена, отлично подойдут рейсы с пересадкой в крупных китайских хабах (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу). Цените свое время и не хотите заморачиваться с пересадками? Национальный перевозчик «Аэрофлот» выполняет прямые рейсы на Бали трижды в неделю.
В декабре авиакомпания Oman Air в сотрудничестве с российскими туроператорами запускает полетную программу Москва, Шереметьево — Салала (время в полете 7 часов). Салала– второй по величине город Омана, курорт на берегу Аравийского моря с красивейшей тропической природой, белоснежными пляжами и бирюзовыми водами. Из-за изумрудного оттенка воды Салалу часто называют «Мальдивами» Омана. Гражданам РФ для въезда в Оман виза не нужна. С какой частотой будут рейсы и сколько стоят туры?
Авиакомпания AZUR air заявила в партнерстве с туроператорами чартерную программу из Москвы на вьетнамский курортный остров Фукуок. Лайнеры Boeing 767 будут летать с 30 октября трижды в неделю, время в полете 11 часов. Зимний сезон для Фукуока – самый комфортный для пляжного отдыха: когда на других курортах Вьетнама уже прохладнее и волны, на этом острове солнечно и море остается спокойным.
Продолжаются прямые рейсы Москва -Камрань (Нячанг) и Москва — Хошимин (отдых на курортах Фантьет, Муйне) и по этим курортам в ноябре и декабре наблюдается сезонное снижение цен — от 69 000 руб на человека за недельный тур при двухместном размещении!
