+7 (831) 2222 77 5
01.11.2020

Мальдивские острова — количество рейсов увеличено!

Документы: По загранпаспортам для поездки на Мальдивы очень лояльные условия — до окончания действия должно оставаться не менее 30 дней (раньше было 6 мес.). Гражданам России для посещения Мальдивских островов с целью туризма на срок до 90 дней виза не требуется, штамп в паспорт ставится по прилёту бесплатно.

На фото: пляж отеля One&Only Reethi Rah

Тесты на ковид (2 раза — перед вылетом и по прилету обратно): по решению правительства Мальдивских островов, с 10.09.2020  все прибывающие туристы должны будут предоставить отрицательный тест на COVID. Также требуется заполненная декларация здоровья. Заполнять её придётся несколько раз. Сначала онлайн на сайте миграционной службы Мальдивских островов, но не ранее, чем за 24 часа до вылета.

Важно: в декларацию необходимо загрузить фото и справку с результатами ПЦР-теста на английском. После заполнения декларации туристы получают QR-код, который необходимо распечатать или сохранить на телефоне. При прохождении паспортного контроля потребуется показать QR-код.

Со справкой на руках, заполненной декларацией, билетами, ваучером на проживание и страховкой, покрывающей расходы, связанные с COVID-19, можно смело отправляться в аэропорт.

По прилету: в аэропорту у всех туристов измерят температуру. Если будут обнаружены признаки ОРВИ, то сделать ПЦР-тест придётся за свой счёт (около 100$). При положительном результате вместо отдыха турист отправится на карантин в стационар. Все медицинские расходы должны покрываться страховкой.

При вылете обратно: не позднее, чем за 24 часа до вылета домой, необходимо  ещё раз заполнить онлайн декларацию здоровья

По возвращении домой в течение трёх календарных дней необходимо сдать ПЦР-тест и загрузить результат на ГосуслугиВ Нижнем Новгороде, например, клиники Гемотест присылают результат теста на email на следующий день, на русском и английском языках (1860 руб), прием ведется ежедневно без записи до 14:00. 

Отели: 

На фото: подводный ресторан в отеле You & Me Maldives 5*


Большая часть отелей открылась в сентябре, ещё запланированы открытия в ноябре-декабре, например в декабре –  новый отель South Palm Resort Maldives, знаменитые Outrigger Konotta и Dhigali Maldives). У многих отелей к открытию есть спецпредложения по питанию, апгрейдам и  размещению с детьми. Благодаря многолетнему сотрудничеству с ведущими компаниями по данному направлению мы всегда сможем предложить лучшие цены (лучше, чем в доступных системах бронирования) и оперативно рассчитаем Вам тур любой сложности. Посмотреть отели.
Как лететь из Москвы:
Новый год: однозначно рекомендуем бронировать заранее, билеты заканчиваются (если не нашли нужный вариант, то спрашивайте у нас блочные, заранее выкупленные туроператорами авиабилеты).

Новости:

07.03.2024

Уважаемые клиенты, приглашаем Вас в наш новый фирменный офис продаж ANEX Tour, расположенный в Автозаводском районе в ТЦ «Крым» по адресу Южное шоссе, 2Г.  Офис работает ежедневно с 10:00 до 21:00!   Туроператор Anex Tour известен в мире уже более двадцати пяти лет. На сегодняшний день под этим брендом успешно работают принимающие компании на самых популярных курортах Турции, Египта, ОАЭ, Таиланда, Кубы, Шри-Ланки и др. Anex Tour — заказчик прямых рейсов Нижний Новгород — Анталья с 12 апреля и далее на крыльях Azur Air — стратегического партнера компании.

Подробнее
17.02.2024

Рады сообщить о старте продаж новой полетной программы ✈ Нижний Новгород — Шарм-эль-Шейх, рейсы по вторникам с 5 марта по 07 мая будет выполнять египетская авиакомпания AlMasria Airlines. Помимо новых рейсов полеты на курорты Красного моря из Н.Новгорода осуществляет авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») ✈ в Шарм-эль-Шейх по средам и воскресеньям, ✈ в Хургаду — по вторникам и пятницам.

Подробнее
10.02.2024

✈ Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») с 16 февраля возобновляет  полеты по маршруту Нижний Новгород — Хургада. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и пятницам, на лайнере Boeing 737-800, туры предлагаются на срок от 2х до 16 ночей, поиск туров и топ-10 отелей

Подробнее
02.02.2024

Авиакомпания Azur Air расширяет полетную программу Нижний Новгород — Анталья и первый рейс стартует уже 12 апреля. Апрель — первый месяц пляжного сезона и  температура воздуха на Анталийском побережье прогревается в это время до +20-25, а вода до +17-19. Также напоминаем про действующие акции раннего бронирования на лето-осень — мы предлагаем рейсы трех авиакомпаний и большой выбор отелей на любой вкус!

Подробнее
19.01.2024
  1. В летний сезон 2024 прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья будут выполнять три авиакомпании, цены опубликованы и популярные отели анталийского побережья мы  рекомендуем бронировать заранее, тем более  что они дают привлекательные цены по акции «раннее бронирование» — от 55 000 руб на человека в отеле 5* все включено на 7 ночей.
Подробнее
25.12.2023

🌴  Известно, что популярные отели и пансионаты в Абхазии нужно бронировать заранее — и сейчас самое время выбрать самые популярные из них. Предлагаем Вашему вниманию подборку самых популярных объектов размещения в Абхазии и цены на них:

 

Подробнее