Мексика ждет Вас! Прямые рейсы Москва — Канкун по средам и субботам!
Анастасия Остапенко, наш специалист по Мексике:
Особенность въезда в Мексику на май 2021 года:
1. Границы Мексики открыты для туризма.
2. Мексика не требует тест COVID-19 на въезд.
3. Мексика не требует карантина по прилёту.
4. Чартерные рейсы по маршруту Москва (Внуково) — Канкун выполняет авиакомпания Azur Air на лайнерах Boeing 777 по заказу туроператора AnexTour, с 07 июня к ним добавляется авиакомпания NordWind Airlines также на лайнерах Boeing-777, которая будет летать по графику 1 рейс/ 11 дней, среднее время в полете 12 часов. Поиск туров:
5. Открыты пляжи, пирамиды, парки и достопримечательности на юге страны: полуостров Юкатан, Канкун, Ривьера Майя, Тулум и штат Чапас.
6. Отели в Канкуне, Ривьера Майя и Тулуме работают с загрузкой 50% и примерно такими же скидками. Рестораны открыты без ограничения по времени.
7. При въезде в страну необходимо иметь все документы в распечатанном виде: ваучеры, авиабилеты, электронную визу (делаем ее нашим клиентам бесплатно)
8. В общественных местах обязательное ношение масок, в том числе и на пирамидах.
Новости:

Прямые рейсы Нижний Новгород — Минск по средам и воскресеньям выполняет авиакомпания NordWind Airlines и мы предлагаем пакетные туры в Беларусь, стоимость которых начинается от 19 300 руб на чел, включая перелет! Топ-5 причин посетить Беларусь:

Шри-Ланка — остров в Индийском океане с идиллическими пляжами, древними дворцами, красочными храмами и атмосферными колониальными городами. А ещё — туда летают прямые рейсы и сейчас действуют спецпредложения на туры — от 65 700 руб на чел. за пакетный тур с завтраками!

Авиакомпания «Аэрофлот» с 23 декабря начинает летать на остров Маврикий. Прямые регулярные рейсы авиаперевозчик будет выполнять два раза в неделю – по средам и субботам. Предлагаем пакетные туры по данные перелеты, от 169 000 руб/чел:

С 30 сентября 2023 года авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет регулярные прямые рейсы из Москвы (Шереметьево) на индийский курорт Гоа, опубликованы цены на пакетные туры — от 55 000 руб на чел + виза!

Сентябрь, бархатный сезон, дети идут в школу и на курортах становится спокойнее. Из Нижнего Новгорода прямые рейсы в Анталью совершают сейчас три авиакомпании, обзор и цены

Опубликованы цены на отдых в Египте с вылетом из Нижнего Новгорода до конца марта 2024г. Еженедельно дважды в неделю прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх (авиакомпания Al Masria Airlines, Египет) и Хургаду (авикомпания «Россия», группа Аэрофлот).