NordWind Airlines — распродажа — из Нижнего Новгорода на море за 1999 руб!
Специальные тарифы авиакомпании Nordwind Airlines на прямые рейсы из/в Нижнего Новгорода:
| Маршрут | Стоимость |
| Нижний Новгород ↔ Москва | От 1055 р. |
| Нижний Новгород ↔ Мурманск | От 2150 р. |
| Нижний Новгород ↔ Минеральные Воды | От 2150 р. |
| Нижний Новгород ↔ Краснодар | От 2150р. |
| Нижний Новгород ↔ Сочи | От 1 999 р. |
| Нижний Новгород ↔ Калининград | От 3750 р. |
| Нижний Новгород ↔ Симферополь | От 1 999 р. |
Акция действует до 25 апреля включительно на перелеты с 13 апреля по 10 июня 2021 года. Количество мест ограничено.

Еще интересная новость от авиакомпании NordWind Airlines — Нижний Новгород выбран одним из основных стыковочных пунктов авиакомпании:
В летнем сезоне 2021 года авиакомпания Nordwind Airlines планирует развивать маршрутную сеть из Нижнего Новгорода. На сегодняшний лень авиакомпания осуществляет прямые регулярные перелеты из Нижнего Новгорода в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Бишкек, Ереван и Ош.
Новые рейсы будут выполняться по следующим направлениям:
«Нижний Новгород ↔ Калининград»
С 25 апреля, по средам, пятницам и воскресеньям
В пути: 2 ч. 25 мин
«Нижний Новгород ↔ Краснодар»
С 27 апреля, по вторникам, пятницам и воскресеньям
В пути: 2 ч. 15 мин
«Нижний Новгород ↔ Минеральные Воды»
С 27 апреля, по вторникам и субботам
В пути: 2 ч. 15 мин
«Нижний Новгород ↔ Мурманск»
С 28 апреля, по средам и воскресеньям
В пути: 2 ч. 35 мин
«Нижний Новгород ↔ Симферополь»
С 24 апреля, по вторникам и субботам
В пути: 2 ч. 50 мин
«Нижний Новгород ↔ Анталья» * с 01.06.
*прямые чартерные перелеты планируются совместно с туроператором Pegas Touristik
На базе сформированных маршрутов Nordwind планирует развитие трансферных перевозок с удобными пересадками в Нижнем Новгороде по направлениям:
«Санкт-Петербург ↔ Краснодар»
«Санкт-Петербург ↔ Ереван»
«Мурманск ↔ Минеральные Воды»
«Калининград ↔ Ереван»
«Москва ↔ Бишкек»
«Москва ↔ Ош»
Новости:
В декабре авиакомпания Oman Air в сотрудничестве с российскими туроператорами запускает полетную программу Москва, Шереметьево — Салала (время в полете 7 часов). Салала– второй по величине город Омана, курорт на берегу Аравийского моря с красивейшей тропической природой, белоснежными пляжами и бирюзовыми водами. Из-за изумрудного оттенка воды Салалу часто называют «Мальдивами» Омана. Гражданам РФ для въезда в Оман виза не нужна. С какой частотой будут рейсы и сколько стоят туры?
Авиакомпания AZUR air заявила в партнерстве с туроператорами чартерную программу из Москвы на вьетнамский курортный остров Фукуок. Лайнеры Boeing 767 будут летать с 30 октября трижды в неделю, время в полете 11 часов. Зимний сезон для Фукуока – самый комфортный для пляжного отдыха: когда на других курортах Вьетнама уже прохладнее и волны, на этом острове солнечно и море остается спокойным.
Продолжаются прямые рейсы Москва -Камрань (Нячанг) и Москва — Хошимин (отдых на курортах Фантьет, Муйне) и по этим курортам в ноябре и декабре наблюдается сезонное снижение цен — от 69 000 руб на человека за недельный тур при двухместном размещении!
Акция «Раннее бронирование — 2026: опубликованы цены на туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода на сезон «Лето-2026», рейсы трех авиакомпаний с 25 апреля и далее! Забронировав тур сейчас, вы фиксируете стоимость на уровне 2025 года, защищая себя от будущего роста цен, который неизбежно произойдет к весне и лету 2026-го. Ваша экономия может составить от 15% до 40%!
Предлагаем Вашему вниманию 5 еженедельных рейсов из Нижнего Новгорода в Египет из Нижнего Новгорода, рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, туры предлагаются продолжительностью от 2 до 20 ночей, авиакомпании «Россия» (группа Аэрофлот) и AlMasria Airlines. Самые низкие цены на туры в Египет — в декабре, самые высокие — на новогодние праздники
Авиакомпании Azur Air и Corendon Airlines продлили лётную программу из Нижнего Новгорода до начала ноября и в продаже появились туры на каникулярные даты с 02-09 ноября и 04-11 ноября. В сентябре и октябре рейсы в Анталью из Нижнего Новгорода выполняют 4 авиакомпании, воспользуйтесь осенними спецпредложениями!
Сентябрь и октябрь — сезон низких цен на отдых в Таиланде, туры от 60 500 руб, включая перелет! Отдых в Таиланде в сентябре и октябре имеет несколько преимуществ, несмотря на то, что это сезон дождей — низкие цены на туры и авиабилеты, меньше туристов, яркая и живописная природа, теплое море, выгодный шопинг и спа-процедуры, интересные фестивали.
