Новые рейсы Нижний Новгород — Шарджа с 18.04 по 24.10 по воскресеньям, Ural Airlines
Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает регулярные рейсы Нижний Новгород — Шарджа, ОАЭ
Юлия Александрова, офис продаж «Центральный»:
Удобное расписание: еженедельно с 18 апреля по 24 октября 2021 г, по воскресеньям вылет 10:30 — 16:40 / обратно 17:40 — 21:50, комфортабельные лайнеры Airbus A-320, багаж по минимальному тарифу 10 кг/чел включен в стоимость (+ 5 кг ручная кладь).
Международный аэропорт Шарджа (SHJ) расположен всего в 23 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 55 км от района Dubai Marina, в 90 км от курортной зоны эмирата Рас-аль-Хайма.
Поиск туров в ОАЭ с вылетом из Нижнего Новгорода:
В аэропорту Шарджи в текущем сезоне туристы быстрее, в среднем за 1 час с момента приземления, для наших туристов проходят таможенные и ковидные формальности. Всего тест на ковид сдается 3 раза — за 72 часа до вылета из Нижнего Новгорода, по прилету в Шарджу (бесплатно), по прилету обратно в Нижний Новгород (в течении трех дней)
Лучшие цены по промо тарифам на авиабилеты распродаются заранее, искать дешевые билеты Нижний Новгород — Шарджа:
Посмотреть отели в ОАЭ
Машина на прокат недорого в Дубае
Индивидуальные трансферы в Эмиратах
Новости:
В декабре авиакомпания Oman Air в сотрудничестве с российскими туроператорами запускает полетную программу Москва, Шереметьево — Салала (время в полете 7 часов). Салала– второй по величине город Омана, курорт на берегу Аравийского моря с красивейшей тропической природой, белоснежными пляжами и бирюзовыми водами. Из-за изумрудного оттенка воды Салалу часто называют «Мальдивами» Омана. Гражданам РФ для въезда в Оман виза не нужна. С какой частотой будут рейсы и сколько стоят туры?
Авиакомпания AZUR air заявила в партнерстве с туроператорами чартерную программу из Москвы на вьетнамский курортный остров Фукуок. Лайнеры Boeing 767 будут летать с 30 октября трижды в неделю, время в полете 11 часов. Зимний сезон для Фукуока – самый комфортный для пляжного отдыха: когда на других курортах Вьетнама уже прохладнее и волны, на этом острове солнечно и море остается спокойным.
Продолжаются прямые рейсы Москва -Камрань (Нячанг) и Москва — Хошимин (отдых на курортах Фантьет, Муйне) и по этим курортам в ноябре и декабре наблюдается сезонное снижение цен — от 69 000 руб на человека за недельный тур при двухместном размещении!
Акция «Раннее бронирование — 2026: опубликованы цены на туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода на сезон «Лето-2026», рейсы трех авиакомпаний с 25 апреля и далее! Забронировав тур сейчас, вы фиксируете стоимость на уровне 2025 года, защищая себя от будущего роста цен, который неизбежно произойдет к весне и лету 2026-го. Ваша экономия может составить от 15% до 40%!
Предлагаем Вашему вниманию 5 еженедельных рейсов из Нижнего Новгорода в Египет из Нижнего Новгорода, рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, туры предлагаются продолжительностью от 2 до 20 ночей, авиакомпании «Россия» (группа Аэрофлот) и AlMasria Airlines. Самые низкие цены на туры в Египет — в декабре, самые высокие — на новогодние праздники
Авиакомпании Azur Air и Corendon Airlines продлили лётную программу из Нижнего Новгорода до начала ноября и в продаже появились туры на каникулярные даты с 02-09 ноября и 04-11 ноября. В сентябре и октябре рейсы в Анталью из Нижнего Новгорода выполняют 4 авиакомпании, воспользуйтесь осенними спецпредложениями!
Сентябрь и октябрь — сезон низких цен на отдых в Таиланде, туры от 60 500 руб, включая перелет! Отдых в Таиланде в сентябре и октябре имеет несколько преимуществ, несмотря на то, что это сезон дождей — низкие цены на туры и авиабилеты, меньше туристов, яркая и живописная природа, теплое море, выгодный шопинг и спа-процедуры, интересные фестивали.
