Отдых в Турции — 2022, акция раннего бронирования, скидки от отелей до 50%!
Анастасия Остапенко, офис продаж «Центральный»:
Хотите приобрести тур в Турцию на лето выгодно? 31.01 заканчивается первый этап акции «Раннее бронирование-2022», именно сейчас предлагаются лучшие цены с наиболее лояльными условиями оплаты — аванс 10%, остаток за 15 дней до вылета. Рейсы из Н.Новгорода начинают летать с 07.03 раз в неделю и далее с 20.04. стартуют рейсы сразу несколько авиакомпаний, поиска тура по акции раннего бронирования:
Новости:

С 1 мая в Таиланд разрешен въезд невакцинированным туристам при наличии отрицательного результата ПЦР теста. В туристических зонах о. Пхукет в пунктах обмена валют производится свободная конвертация наличных российских рублей в тайские баты. Расписание рейсов от 55.000 руб (с багажом и удобными стыковками), цены и правила въезда:

Проведите майские праздники с пользой — предлагаем Вашему вниманию подборку популярных экскурсий с лучшими гидами — как на автобусе групповых, так и индивидуальных на автомобиле — Болдино, Городец, Муром, Гороховец, град Китеж, Дивеево — выбирайте и оплачивайте онлайн

С 13 мая авиакомпания Аэрофлот возобновляет выполнение ежедневных рейсов из Москвы в Мале, цены снижены (от 61.800 руб/чел туда-обратно из Нижнего Новгорода с удобными стыковками в Шереметьево).

Из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург сейчас выполняются рейсы двух авиакомпаний — Pegas Fly и «Россия», ходят фирменные поезда «Волга» и Сапсан (до 30.06) , а также комфортабельные автобусы Ecolines. Мы предлагаем как организованные туры, так и любые индивидуальные услуги с возможностью покупки онлайн:

Власти Шри-Ланки отменили карантин и тесты для невакцинированных туристов, также отменено и обязательное ношение на открытом воздухе. Рассказываем подробности о снятии ограничений, стоимости пакетных туров и вариантах перелета на остров Цейлон:

Помимо чартеров Red Wings на Boeing-777, улететь из Москвы теперь можно и на регулярных рейсах
авиакомпании EgyptAir. Вылеты будут осуществляться с 28 апреля ежедневно из аэропорта Домодедово на современных лайнерах Airbus-330.