Москва — Дубай, теперь ежедневные рейсы и спрецпредложения!
Менеджер Любовь Сомова:
C 22.11.2020 года авиакомпания Emirates возобновляет ежедневные полеты по маршруту Москва — Дубай, в том числе на флагманах A-380. К этим рейсам добавляются рейсы Аэрофлота (5 дней в неделю), Ural Airlines, Победы и авиакомпании «Россия». Возможны ежедневные вылеты по маршруту Нижний Новгород — Дубай со стыковками в Москве (S7+Emirates или Аэрофлот).
Поиск туров в ОАЭ:
Поиск дешевых авиабилетов в Дубай
Посмотреть отели в ОАЭ
Машина на прокат недорого в Дубае
Индивидуальные трансферы в Эмиратах
Антиковидная информация по ОАЭ (11.2020):
По прилету в Дубай нужно иметь при себе (всего тест на covid-19 сдается 3 раза):
- отрицательный результат теста на COVID-19 на англ. языке , полученный не ранее, чем за 96 часов до вылета. Цифровые копии на мобильном телефоне не принимаются. Дети в возрасте до 12 (11.99) лет не подлежат тестированию;
- иметь при себе заполненный бланк «Декларация о состояние здоровья», который будет заполнен туристом при влете и вылете из Дубая;
- иметь при себе действующую международную медицинскую страховку, покрывающую лечение COVID-19 (входит в стоимость всех наших туров).
- прибывающим пассажирам нужно будет скачать на смартфон специальное приложение «COVID-19 DXB Smart App» с функцией геолокации для отслеживания перемещений и оперативной связи с медучреждениями в случае выявления коронавирусной инфекции. Туристы должны загрузить данное приложение и зарегистрироваться в Управлении здравоохранения Дубая до поездки в Дубай (мы помогаем нашим клиентам все это сделать)
- дополнительно прибывающие пассажиры будут проходить бесплатное экспресс-тестирование на COVID-19, которое занимает 30 минут. Если результат нового теста окажется положительным, туриста отправят в клинику или обсерваторию. Пребывание в обсерватории и в клинике должно покрываться страховкой, в противном случае все расходы оплачивает сам гость. Ожидать результат теста в аэропорту не требуется. Турист после сдачи анализа, может ехать в свой отель и отдыхать без ограничений;
— рекомендуется сохранить отрицательный результат теста на COVID-19 до заселения в отель. Некоторые отели на свое усмотрение требуют предъявить результат теста при заселении. - Туристы должны соблюдать все правила и условия, установленные правительством страны, находиться в маске и держать социальную дистанцию.
Новости:

Совсем недавно завершился Чемпионат Мира по футболу в Катаре и он оставил после себя классные отели, пляжи и инфраструктуру, а также множество удивительных мест и воспоминаний. Прямые ежедневные рейсы из Москвы выполняет премиальная авиакомпания Qatar Airways.

Информируем о старте продаж туров в Шарм-эль-Шейх с 5 февраля с прямым перелетом из Нижнего Новгорода на рейсах египетской авиакомпании Al Masria Universal Airlines, рейсы по ср. и вскр, спецпредложения в честь открытия рейсов!

Январь и февраль — традиционное время спецпредложений и горящих туров на отдых в ОАЭ. Полеты по маршруту Нижний Новгород — Дубай прекращены авиакомпанией Azur Air с 10 января 2023 и мы предлагаем Вашему вниманию большое количество вариантов вылетов из Москвы — цены от 25.550 руб на человека за тур на 7 дней!

Забронируйте себе летний отдых в Турции всего за 999 рублей, полная оплата за 15 дней до вылета! Прямые рейсы трех авиакомпаний Нижний Новгород — Анталья стартуют 25 апреля и будут выполняться до конца октября, бронируйте выгодные предложения с вылетом из Нижнего Новгорода и Москвы уже сейчас 👇🏻

Поздравляем наших любимых клиентов и просто всех читающих этот текст с Новым Годом и желаем много интересных путешествий, крепкого здоровья, счастья и мира! Мы остаемся в рабочем режиме и на связи все праздники, ознакомьтесь с режимом работы наших офисов продаж, в праздничные даты по традиции на рынке появляется много интересных спецпредложений 👇🏻

Отели сети Sunrise Hotels на египетских курортах Красного Моря — это всегда хорошие стандарты качества. Предлагаем Вашему вниманию спецпредложения на отели Sunrise с из Нижнего Новгорода в Хургаду в январе: