С 01.03.2021 Кипр открывается для туристов из России!
Менеджер Любовь Сомова (офис продаж Coral Travel Заречный):
С 01.03.2021 Кипр открывается для туристов из России. Распоряжение об этом опубликовано на сайте правительства Кипра.
Прямые рейсы Нижний Новгород — Ларнака будут выполняться авиакомпанией «Россия», группа Аэрофлот с 24.04. по 27.10.2021г трижды в неделю по пн. ср. и сб. на лайнерах Boeing 737-800. Провиза на Кипр оформляется нами бесплатно (документы: только копия разворота загранпаспорта), отрицательный результат теста на covid19 должен быть сдан не позднее, чем за 72 часа до вылета на Кипр или, согласно новому документу, путешественники, которые прошли вакцинацию, будут избавлены от необходимости сдавать тесты.
Поиcк тура:
Новости:

С 03 июля 2023 г начинает свои полёты по маршруту Нижний Новгород — Хургада авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот»). Рейсы будут выполняться дважды в неделю — по понедельникам и пятницам на лайнере Boeing 737-800, включенный багаж 15 кг + 5 кг ручная кладь, предлагаются пакетные туры от 2 до 13 ночей.

Уже одобрены первые рейсы Москва — Тбилиси, первый рейс летит летит 19 мая, самое время прикинуть, чем можно заняться в Грузии, к Вашему вниманию поиск лучших авиабилетов и большой выбор экскурсионных туров и однодневных экскурсий:

Лето в Таиланде! Это прекрасное время для отдыха прежде всего на восточном побережье: в Паттайе, на островах Самуи и Панган. На Пхукете жарко и волны (не везде), но именно здесь местные отели предлагают лучшие скидки — проживание от 555 руб в день на человека в отеле категории 3*!

Авиакомпания Azur Air приступает к выполнению прямых рейсов Нижний Новгород — Хургада с 26 мая и далее (туры на 9 ночей) и Нижний Новгород — Шарм-эль-Шейх с 07 июня и далее (туры на 9 ночей). Существенное снижение цен на отдых в Египте в связи с открытием новых рейсов!

На рынке появилось большое количество горящих туров в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода, вылеты каждый день, цены от 30 000 руб на человека, включая перелет! Мы же продолжаем работать и в праздники, график работы наших офисов продаж:

К уже успешно летающим по маршруту Нижний Новгород — Сочи авиакомпаниям NordWind и Смартавиа с 1 июня 2023 г.«Аэрофлот» добавляет ежедневные (!) рейсы, сообщается на сайте авиакомпании. Обзор цен на билеты и поиск туров,