Таиланд
официально отменяет Thai Pass с 01 июля, снижены цены на авиабилеты
!
Юлия Молокова, офис продаж Центральный:
Власти Таиланда подтвердили отмену ряда ограничений для турбизнеса и путешественников. Объявление было опубликовано 23 июня. Согласно ему, с бизнеса снимаются ограничения, связанные с коронавирусом, все могут возобновить свою деятельность по доковидному расписанию. А туристам с 1 июля больше не нужно заполнять Thailand Pass. Отменяется и обязательная медицинская страховка на сумму не менее $10 тыс.
Что же касается ковидных ограничений, то теперь вакцинированным туристам необходимо предъявить только сертификат, а невакцинированным нужно предоставить результат ПЦР-теста, выданный в течении 72 часов до поездки. Подходит как печатный, так и цифровой формат.
Отели Таиланда дают сейчас беспрецендентные скидки , на Пхукете можно забронировать отели от 1000 руб за ночь за двухместный номер, поиск отелей по туроператорским тарифам:
Как долететь в Таиланд? Прямых рейсов из России нет, но есть предпосылки — ведутся переговоры о возобновлении прямых рейсов
Thai Arways Москва-Пхукет и Москва-Бангкок осенью 2022, сейчас же перелеты возможны только на рейсах с пересадками из Москвы, стоимость одного авиабилета Москва — Пхукет — Москва начинается от 39.000 руб/чел с багажом на премиальных авиакомпаниях:
-
Авиакомпания «Qatar Airways», рейсы ежедневно,
Авиакомпания «EMIRATES», рейсы ежедневно,
Авиакомпания «ETIHAD», рейсы ежедневно, кроме пятницы и воскресенья
Гражданам России для посещения Королевства Таиланд на срок пребывания до 30 дней с туристической целью оформление визы не требуется.
Новости:
В октябре авиакомпания Oman Air в сотрудничестве с российскими туроператорами запускает полетную программу Москва, Шереметьево — Маскат (время в полете 7 часов). Маскат — столица Омана и самый крупный город в стране, который расположен а берегу Оманского залива (Индийский океан). Гражданам РФ для въезда в Оман виза не нужна. Стоимость пакетных туров начинается от 80 000 руб на человека при двухместном размещении. Оман — это не типичная для Персидского залива роскошь с небоскребами, а живой Восток. Скалистые гряды Хаджар, старинные форты, рынки с ароматом ладана, загадочная пустыня, коралловые рифы и более 1700 км пляжей. Оман умеет расположить к себе гостей!
☀️ Южный Вьетнам входит в свой лучший сезон, и добраться до жемчужины Сиамского залива теперь стало значительно проще. С 15 октября стартует расширенная полетная программа на остров Фукуок — прямые рейсы из Москвы и Казани от ведущих вьетнамских и российских авиакомпаний: VietJet, Sun Phu Quoc Airways, Аэрофлот, Azur Air, Икар. Рейсы будут выполняться до майских праздников 2027г, средне время в полете — 9,5 часов. С ноября по апрель на Фукуоке устанавливается идеальная пляжная погода: температура воздуха около +30°C, вода прогрета до +28–29°C, море спокойное, а дожди практически прекращаются. Это лучшее время для купания, снорклинга и знакомства с островом
Авиакомпания Air Serbia удачно отлетала летний сезон между Нижним Новгородом и Белградом, и теперь продляет свои рейсы на зимне-весенний сезон 2026/2027, добраться до столицы Сербии можно будет напрямую всего за 4 часа пути на комфортабельных лайнерах Airbus A-319, рейсы будут выполняться по понедельникам и субботам, что позволяет идеально спланировать как деловую поездку, так и туристическое путешествие. Сейчас действуют привлекательные тарифы: билеты туда-обратно без багажа обойдутся всего от 46 400 рублей, а с багажом весом до 23 кг — от 52 400 рублей, виза не нужна!
Открываем новое направление на Средиземноморском побережье Египта! Эль-Аламейн — курорт, о котором пока мало кто знает, и это его главный плюс. Здесь нет изнуряющей жары. Мягкий средиземноморский климат, длинные пляжи с мелким белым песком и бирюзовая вода. Вход в море пологий — удобно с детьми. Прямые рейсы на новый курорт будут 1 раз в неделю выполнять 2 египетские авиакомпании: Nesma Airlines и Air Cairo, цены на недельный тур начинаются от 121 500 руб на двоих, все включено
Предлагаем Вашему вниманию 5 еженедельных рейсов из Нижнего Новгорода в Египет из Нижнего Новгорода + 2 рейса по графику 1/10 дней, рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, туры предлагаются продолжительностью от 2 до 20 ночей, чартерные рейсы выполняют авиакомпании «Россия» (группа Аэрофлот), AlMasria Airlines (Египет) и Nesma Airlines (Египет). Цены на десятидневные туры туры начинаются от 61 900 руб на человека при двухместном размещении и c питанием «все включено». Новые отели предложения по ним у нас в поиске тура, сейчас самое время бронировать туры на осенние и новогодние каникулы, лучшие цены на вылеты в декабре:
Прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья сейчас совершают 3 авиакомпании: Аэрофлот, Azur Air и Уральские авиалинии и эти рейсы будут выполняться до конца октября. Сейчас, в августе, несмотря на высокий сезон, на рынке появились спецпредложения стоимостью за недельный тур до 100 000 руб на двоих, все включено. Тем не менее туры на отдых в «бархатный сезон» — сентябрь и начало октября — мы рекомендуем бронировать заранее!
