ТОП-10 популярных отелей 4* «все включено» в Аланье и цены на них с вылетом из Нижнего Новгорода в мае
Юлия Смирнова, менеджер, фирменный офис продаж Anex Tour «Автозаводский»:
Аланья — живописные скалы на побережье, песчаные бухты, чистейшие песчаные и мелкогалечные пляжи, неглубокое море, доступные цены в отелях — вот чем привлекает туристов отдых в Аланье. И именно в Аланье осенью наиболее комфортный климат для отдыха — больше солнца и теплее вода в море.
Предлагаем Вашему вниманию рейтинг самых популярных и бронируемых отелей в категории 4* региона Аланья и цены на них, и напоминаем, что в летнем сезоне 2025 прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья совершают три авиакомпании: Аэрофлот, Azur Air и Уральские авиалинии
Отели в рейтинге расположены в порядке возрастания цены:
Club Wasa Holiday Village 4* — туристов подкупает прежде всего расположение отеля — на первой линии песчано-галечного пляжа в курортном поселке Конаклы и то, что отель не старый
Caretta Relax Hotel 4* — небольшой уютный отель для спокойного семейного отдыха в 250 метрах от песчано-галечного пляжа. Компактная территория с открытыми бассейнами и водными горками
Tac Premier Hotel & Spa 4* — отель, расположенный непосредственно в городе Аланья, в лучшей его части — в 150 метрах от пляжа Клеопатры
Ananas Hotel 4* — городской отель, удобное месторасположение — находится в 5 минутах езды от центра г. Аланья, собственный пляж — через дорогу.
Club Hotel Caretta Beach 4* — отель на первой береговой линии в поселке Конаклы. Простые, но очень аккуратные номера. Красивая ухоженная территория, водные горки, хорошая анимация. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендуем для семейного отдыха.
Ramira Beach Hotel 4* — небольшой отель на берегу моря в небольшом поселке Авсаллар. Компактная, но удобная и зеленая территория, благоустроенный песчаный пляж, легкая анимация.
Justiniano Club Alanya 4* — расположен в местечке Окурджалар, в красивой бухте на первой и второй (корпуса Жасмин) линии песчано-галечного пляжа. Гостям отеля нравится активная анимация и качественное питание.
на фото: Аланья, пляж Клеопатры
Club Turtas Beach Hotel 4* — первая линия, красивая зеленая территория, отель популярен на европейских рынках, расположен в Конаклы.
Lonicera World Hotel 4* — гости отеля хвалят отличный песчаный пляж, а также то, что гости отеля могут пользоваться территориями и услугами отелей Lonicera Premium и Lonicera Resort (кроме основных ресторанов).
Aqi Pegasos Club 4* — отельный комплекс с богатым выбором развлечений для взрослых и детей находится в поселке Инжекум на первой линии широкого песчаного пляжа. Общая территория с отелями Pegasos Resort 5* и Pegasos Royal 5*. Рекомендуется для семейного отдыха.
Поиск туров в Турцию:
Аренда авто в Турции (аванс российской картой)
Новости:

Предлагаем Вашему вниманию 5 еженедельных рейсов из Нижнего Новгорода в Египет из Нижнего Новгорода, рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, туры предлагаются от 2 до 20 ночей, авиакомпании Аэрофлот и AlMasria Airlines. Опубликованы летние спецпредложения и предложения по раннему бронированию на осень и зиму, предагаем Вашему внимаю обзор туров и цены на них:

В Турции очень много отелей, работающих по концепции «все включено». По соотношению «цена-качество» турецкие предложения этого формата считаются оптимальными. На основе отзывов и оценок самих туристов платформа Tripadvisor назвала список лучших отелей (Best of the Best Hotels) All Inclusive в Турции в 2025 году. Предлагаем обзор цен на лучшие отели анталийского побережья с вылетом из Нижнего Новгорода в августе:

Авиакомпания NordWind Airlines с 8 августа перезапускает полетную программу на венесуэльский курортный остров Маргарита, приостановленную ранее в январе. Пакетные туры с прямым перелетом на карибский остров уже доступны для поиска и бронирования у нас на сайте: стоимость туров на 11 ночей начинается от 231 000 руб на двоих, все включено

Авиакомпания «Аэрофлот» совершает ежедневные рейсы по маршруту Нижний Новгород — Санкт Петербург и мы предлагаем недорогие (дешевле, чем жд) туры под эти рейсы. Стоимость тура на 3 ночи начинается от 12 750 руб, включая перелет и проживание! Приглашаем Вас увидеть Белые ночи по небывало низким ценам!

Продолжаются продажи на туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода и Москвы на лето-2025г. Прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья прелагают 3 авиакомпании. Лучше цены на путевки традиционно предлагаются на вылеты в середине мая — от 35 600 руб за недельный тур все включено!

Летний сезон в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) считается низким ценовым сезоном, поэтому стоимость проживания, перелетов и экскурсий летом значительно ниже, чем зимой и весной — и это позволяет сэкономить значительную сумму денег! Кроме того, в летний период в ОАЭ проходят крупные распродажи и торговые фестивали, работают ночные пляжи, а также проводятся различные культурные мероприятия и выставки, которые позволят погрузиться в атмосферу местной культуры и традиций. От 44 000 руб за недельный тур!