+7 (831) 2222 77 5
06.10.2020

Турция 2021 — новые зимние курорты и маршруты!

Рады сообщить, что на нашем сайте  доступны пакетные туры на новые зимние направления в сезоне Зима 2020-2021 – ПаландокенЭрджиес и Каппадокия.

Паландокен – самый молодой турецкий горнолыжный курорт, и в то же время, это одно из популярнейших мест зимнего отдыха в Турции. Горнолыжный сезон в Паландокен длится в течение шести месяцев в году (с ноября и почти до конца мая).
Протяжённость трасс – 40 км, они хорошо оборудованы и соответствуют всем требованиям европейского стандарта качества и безопасности; перепад высот – 976 м. Карта трасс представляет 22 маршрута: по 8 «синих» и «красных», 2 «чёрных» для профессионалов и 4 целинных спуска. Помимо этого, на курорте оборудованы 2 профессиональных трассы для слалома с перепадом высот в 1000 метров. Зона катания оборудована несколькими подъемниками: 4-местная канатная дорога, 4 подъемника кресельного типа и 2 бугельных (из них один предназначается только для детей). Развитая инфраструктура предлагает отели 4-5 звёзд, горнолыжные школы для взрослых и детей, рестораны и бары, закрытые бассейны и сауны.

Рассчитаны пакетные туры Паландокен (Москва). Прямые рейсы до г. Эрзурум будут выполняться а/к Nordwind Airlines раз в неделю с 27.12.2020 по 28.03.21 на 737-800 из а/п Шереметьево.  Трансфер Эрзурум — Паландокен занимает около 30-40 минут на автобусе.

Эрджиес — один из самых популярных курортов Турции, на котором созданы все условия для комфортного горнолыжного отдыха. Курорт расположен на склонах потухшего вулкана на высоте от 2100 до 3400 метров над уровнем моря. Особенность курорта — полное отсутствие какой-либо лесистой растительности, склоны чисты и хорошо просматриваются.
Сезон катания длится 5-6 месяцев (с ноября по апрель). Разнообразные трассы, прекрасно ухожены, шириной от 30 до 60 метров, 8 голубых, 10 красных и 5 экстремальных черных, их общая протяженность составляет 56 километров. Трассы связаны между собой подъемниками. К услугам туристов 18 подъемников разной пропускной способности, включая фуникулер.
На курорте хорошо развита инфраструктура. Кроме отелей, здесь находятся медицинский центр, рестораны, горнолыжные школы (как для взрослых, так и для детей), где работают профессиональные инструкторы, имеется спортивный магазин и пункт проката горнолыжного оборудования. Курорт прекрасно подойдёт для семейного отдыха с детьми.

Каппадокия — одно из самых необычных и красивых мест Турции со сказочным лунным ландшафтом, над которым на рассвете взмывают десятки воздушных шаров, потрясающими подземными городами, пещерными церквями и домами, высеченными прямо в скалах. Некоторые подземные городские комплексы Каппадокии уходят под землю до 50 метров, включают до 10 уровней — со множеством ходов, лестниц, уникальными системами вентиляции и водоснабжения, действующими до сих пор. В регионе насчитывается более пятисот скальных церквей и храмов, во многих из которых сохранились фрески IX-XI и более ранних веков.
Эта удивительная земля, овеянная тысячами легенд, может считаться одним из самых интересных и непостижимых регионов Турции.

Рассчитаны пакетные туры Эрджиес (Москва)Каппадокия (Москва). Прямые рейсы до г. Кайсери будут выполняться а/к Nordwind Airlines раз в неделю с 27.12.2020 по 28.03.21 на 737-800 из а/п Шереметьево. Трансфер Кайсери — Эрджиес занимает около 30-40 минут, Кайсери — Каппадокия около 1,5 часов на автобусе.
Также доступны комбинированные пакетные туры Каппадокия + Эрджиес (Москва).

Уже сейчас Вы можете забронировать пакетные туры продолжительностью  7 или 14 ночей.

Данные туры на сайте туроператора Pegas Touristik (офисы продаж в Нижнем Новгороде): 

Palandoken (Moscow)
Erciyes (Moscow)
Cappadocia (Moscow)

Cappadocia + Erciyes (Moscow)

Новости:

11.04.2024

Летом можно будет снова с комфортом слетать на Кипр. Мы предлагаем туры на стыковочных рейсах ✈ Jazeera Airways по маршруту Москва-Кувейт-Ларнака с удобной стыковкой в Кувейте —  туры доступны с 3 июля до 16 октября 2024 года, цены стартуют от 90 000 руб на человека при двухместном размещении + изготовление визы.

Подробнее
08.04.2024

В Турции очень много отелей, работающих по концепции «все включено». По соотношению «цена-качество» турецкие предложения этого формата считаются оптимальными. На основе отзывов и оценок самих туристов платформа Tripadvisor назвала ТОП-10 лучших отелей All Inclusive в Турции в 2024 году.

Подробнее
04.04.2024

Дагестан летом – это не только горы. Это еще и Каспийское море, древние крепости и таинственные аулы, золоченые солнцем барханы и освежающие водопады, а также интересные экскурсионные программы. Авиакомпания NordWind выполняет прямые рейсы Нижний Новгород — Махачкала дважды в неделю, по вторникам и пятницам,  и мы предлагаем туры продолжительностью от 3 до 21 ночей + большой выбор экскурсий

Подробнее
07.03.2024

Уважаемые клиенты, приглашаем Вас в наш новый фирменный офис продаж ANEX Tour, расположенный в Автозаводском районе в ТЦ «Крым» по адресу Южное шоссе, 2Г.  Офис работает ежедневно с 10:00 до 21:00!   Туроператор Anex Tour известен в мире уже более двадцати пяти лет. На сегодняшний день под этим брендом успешно работают принимающие компании на самых популярных курортах Турции, Египта, ОАЭ, Таиланда, Кубы, Шри-Ланки и др. Anex Tour — заказчик прямых рейсов Нижний Новгород — Анталья с 12 апреля и далее на крыльях Azur Air — стратегического партнера компании.

Подробнее
17.02.2024

Рады сообщить о старте продаж новой полетной программы ✈ Нижний Новгород — Шарм-эль-Шейх, рейсы по вторникам с 5 марта по 07 мая будет выполнять египетская авиакомпания AlMasria Airlines. Помимо новых рейсов полеты на курорты Красного моря из Н.Новгорода осуществляет авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») ✈ в Шарм-эль-Шейх по средам и воскресеньям, ✈ в Хургаду — по вторникам и пятницам.

Подробнее
10.02.2024

✈ Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») с 16 февраля возобновляет  полеты по маршруту Нижний Новгород — Хургада. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и пятницам, на лайнере Boeing 737-800, туры предлагаются на срок от 2х до 16 ночей, поиск туров и топ-10 отелей

Подробнее