Туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода, лето 2024 — прямые рейсы трех авиакомпаний!
Юлия Молокова, офис продаж Центральный:
В летний сезон 2024 прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья стартовали 12 апреля и будут выполняться силами трех авиакомпаний, цены опубликованы и популярные отели анталийского побережья мы всегда рекомендуем бронировать заранее, поиск туров:
Авиакомпания «Azur Air» выполняет полеты по маршруту Нижний Новгород — Анталья с 12 апреля, рейсы выполняются на Boeing-757-200 по пн, ср, чт, вскр до 04.11.2024
Авиакомпания «Corendon Airlines» (Турция) начинает полеты по маршруту Нижний Новгород — Анталья 21 мая, рейсы выполняются на Boeing 737-800 трижды в неделю — по вторникам, пятницам и воскресеньям до конца октября
Авиакомпания «Аэрофлот» начинает полеты по маршруту Нижний Новгород — Анталья 27 апреля, рейсы выполняются на Boeing 737-800 ежедневно (с 25 мая) до конца октября
Авиабилеты Нижний Новгород — Стамбул (по субботам с 01 июня)
Недорогие индивидуальные трансферы в Турции
Аренда авто в Турции (аванс российской картой)
Новости:

Авиакомпания NordWind Airlines с 8 августа перезапускает полетную программу на венесуэльский курортный остров Маргарита, приостановленную ранее в январе. Пакетные туры с прямым перелетом на карибский остров уже доступны для поиска и бронирования у нас на сайте: стоимость туров на 11 ночей начинается от 231 000 руб на двоих, все включено

Авиакомпания «Аэрофлот» совершает ежедневные рейсы по маршруту Нижний Новгород — Санкт Петербург и мы предлагаем недорогие (дешевле, чем жд) туры под эти рейсы. Стоимость тура на 3 ночи начинается от 12 750 руб, включая перелет и проживание! Приглашаем Вас увидеть Белые ночи по небывало низким ценам!

Продолжаются продажи на туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода и Москвы на лето-2025г. Прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья прелагают 3 авиакомпании. Лучше цены на путевки традиционно предлагаются на вылеты в середине мая — от 35 600 руб за недельный тур все включено!

Летний сезон в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) считается низким ценовым сезоном, поэтому стоимость проживания, перелетов и экскурсий летом значительно ниже, чем зимой и весной — и это позволяет сэкономить значительную сумму денег! Кроме того, в летний период в ОАЭ проходят крупные распродажи и торговые фестивали, работают ночные пляжи, а также проводятся различные культурные мероприятия и выставки, которые позволят погрузиться в атмосферу местной культуры и традиций. От 44 000 руб за недельный тур!

Новые прямые чартерные рейсы авиакомпании ALMasria (Египет) из Нижнего Новгорода в Шарм-эль-Шейх. Вылеты с 03.06 по 21.10 по вторникам, предлагаются туры на 6,13,20 ночей. Также опубликованы цены на осенне-зимний сезон на рейсах «Аэрофлота», в том числе на новогодние праздники! Путёвки предлагаются от 5 до 20 ночей, предагаем Вашему внимаю обзор туров в Египет с вылетом из Нижнего Новгорода и цены на них

Предлагаем Вашему вниманию рейтинг самых бронируемых отелей в категории 4* региона Аланья и цены на них, и напоминаем, что в летнем сезоне 2025 прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья будут совершать три авиакомпании и самые популярные отели мы рекомендуем бронировать заранее! Отели в рейтинге расположены в порядке возрастания цены: