В Сочи на 3 ночи за 9.850 руб, вылет из Нижнего Новгорода 08.11-11.11!
Менеджер Юлия Александрова:
Подышать морем за 9.850 руб — четырехдневный тур в Сочи-Парк отель 3* с вылетом из Нижнего Новгорода 08.11-11.11, багаж 20 кг, трансферы, завтраки, мед.страховка включены.
Вылет из Нижнего Новгорода 08.11. в 00:35 — прилет в Сочи в 03:10
Вылет из Сочи 11.11. в 22:35 — прилет в Нижний Новгород 01:10
Цена на момент написания новости = 9.850 руб/чел при двухместном размещении с завтраками
Новости:
Опубликованы цены на туры в Сочи с вылетом из Нижнего Новгорода на летний сезон-2025. Продолжительность туров от 2х до 28 ночей. В состав турпакетов включен авиаперелет а/к Nordwind Airlines c гарантированным блоком мест. Для таких пакетных туров не требуется подтверждение тарифа от авиакомпании и стоимость тура в этом случае окончательная. Для бронирования достаточно внести предоплату в размере 10% от полной стоимости тура.
Авиакомпания Azur Air опубликовала расписание рейсов из Нижнего Новгорода в Анталью — с 26 апреля и далее до конца октября полеты будут осуществляться на лайнерах Boeing 757-200 и теперь прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья прелагают 4 авиакомпании. На туры действует акция «Раннее бронирование», которая позволяет забронировать нужный отель по лучшей цене и при лояльных условиях оплаты тура (предоплата 10%)
Открыты продажи на туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода и Москвы на лето-2025г. Прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья прелагают 3 авиакомпании. Действует акция «Раннее бронирование», которая позволяет забронировать нужный отель по лучшей цене и при лояльных условиях оплаты тура (предоплата от 9990 руб)
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) — отличное направление для отдыха в холодное время года, особенно с ноября по март, когда температура становится более комфортной для пляжного отдыха и активного времяпрепровождения. Кроме того, в зимний период в ОАЭ проходят крупные распродажи и фестивали, а также проводятся различные культурные мероприятия и выставки, а цены на туры в ОАЭ радуют прежде всего на вылеты в ноябре-декабре, за исключением новогодних праздников. Бронируйте выгодные предложения с вылетом из Москвы уже сейчас!
Прямые чартерные рейсы на курорты Красного моря в текущем сезоне выполняет авиакомпания «Аэрофлот» — по средам и воскресеньям в Шарм-эль-Шейх, по вторникам и пятницам в Хургаду. Туры предлагаются на срок от 5 до 13 ночей, а лучшие цены на туры — в середине декабря. Предагаем Вашему внимаю обзор туров в Египет с вылетом из Нижнего Новгорода и цены на них
Осень и зима – прекрасное время для поездки на курорты Кавказских Минеральных Вод: уже не так много туристов, цены более демократичные, а отдых всегда можно разнообразить полезными для здоровья водными процедурами. Мы собрали подборку санаториев с бассейнами в городах региона. Подробнее об их возможностях и ценах на путевки с вылетом из Нижнего Новгорода – в этом обзоре.