+7 (831) 2222 77 5
31.03.2022

В Таиланд с российскими рублями! Расписание рейсов, цены и правила въезда

Анастасия Остапенко, офис продаж «Центральный»:

0e4bef7ec78a4ee78f0b108c167fa83f.png В туристических зонах о. Пхукет в пунктах обмена валют производится свободная конвертация наличных российских рублей в тайские баты, ограничений при обмене нет, а значит и нет проблем с покупкой валюты для проведения отдыха!  Кросс курсы обмена валют можно посмотреть и сориентироваться на сайте  Центрального Банка Королевства Таиланд.  На данный момент (май 2022) 1000 рублей = 400 Батт

✈ Как долететь в Таиланд? Прямых рейсов из России нет, сейчас перелеты возможны только на рейсах с пересадками, из Москвы, стоимость одного авиабилета Москва — Пхукет — Москва начинается от 80.000 руб/чел с багажом :

  1. Авиакомпания «Qatar Airways», рейсы ежедневно
  1. Авиакомпании «EMIRATES», рейсы ежедневно
  1. Авиакомпания «ETIHAD», рейсы ежедневно, кроме пятницы и воскресенья

Поиск отелей в Таиланде по туроператорским тарифам:

0e4bef7ec78a4ee78f0b108c167fa83f.png  Гражданам России для посещения Королевства Таиланд на срок пребывания до 30 дней с туристической целью оформление визы не требуется.

0e4bef7ec78a4ee78f0b108c167fa83f.png  Условия въезда (31.03.2022):

Для вакцинированных туристов въезд в Таиланд российским туристам возможен по двум программам:

«Test&Gо» (бронь от 1 до 5 ночей в отеле SHA Extra Plus (SHA++)

«Sandbox» (бронь 7ночей в отеле SHA Extra Plus (SHA++)

Наличие у отеля сертификации Extra Plus (SHA++), SHA+, SHA можно проверить здесь

Проживание по программам нужно пройти в первом пункте прибытия в страну.

Провинции, открытые для посещения по программам: Банг Ламунг, Паттайя, Си Рача, Си Чанг, Саттахип (только на Джомтьене), Банг Сарай (в Чонбури), Ко Чанг в Трате, Пхукет, Пханг-Нга, Краби, Сурат-Тани (Ко Самуи, Ко Пха-Нган и Ко Тао). Возможно комбинированное размещение по программам в различных регионах из списка выше.

В общий список вакцин, принятых тайским правительством, входят Sputnik V  и Sputnik Light (проживание возможно только по программе «Sandbox»), детям до 18 лет вакцинация не требуется, если они едут в сопровождении полностью вакцинированных родителей.

Документы, необходимые для въезда на территорию Таиланда вакцинированных туристов:

С 1 апреля ПЦР тест, который ранее делался в России перед вылетом за 48-72 часа, отменяется для въезда в Таиланд! (необходимо сверить с требованиями авиакомпании)

Разрешение на въезд «Thailand Pass» c QR кодом (стоимость изготовления через нас 25$/чел)

Подача документов для получения разрешения на въезд «Thailand Pass» производится не позднее 10 рабочих дней до заезда.

Список необходимых документов, если разрешения на въезд «Thai Pass» оформляется через нас:

Действия по прилету в аэропорту:

Правила въезда в страну для не вакцинированных туристов:

Документы, необходимые для въезда на территорию Таиланда не вакцинированных туристов:

Теги: .

Новости:

11.04.2024

Летом можно будет снова с комфортом слетать на Кипр. Мы предлагаем туры на стыковочных рейсах ✈ Jazeera Airways по маршруту Москва-Кувейт-Ларнака с удобной стыковкой в Кувейте —  туры доступны с 3 июля до 16 октября 2024 года, цены стартуют от 90 000 руб на человека при двухместном размещении + изготовление визы.

Подробнее
08.04.2024

В Турции очень много отелей, работающих по концепции «все включено». По соотношению «цена-качество» турецкие предложения этого формата считаются оптимальными. На основе отзывов и оценок самих туристов платформа Tripadvisor назвала ТОП-10 лучших отелей All Inclusive в Турции в 2024 году.

Подробнее
04.04.2024

Дагестан летом – это не только горы. Это еще и Каспийское море, древние крепости и таинственные аулы, золоченые солнцем барханы и освежающие водопады, а также интересные экскурсионные программы. Авиакомпания NordWind выполняет прямые рейсы Нижний Новгород — Махачкала дважды в неделю, по вторникам и пятницам,  и мы предлагаем туры продолжительностью от 3 до 21 ночей + большой выбор экскурсий

Подробнее
07.03.2024

Уважаемые клиенты, приглашаем Вас в наш новый фирменный офис продаж ANEX Tour, расположенный в Автозаводском районе в ТЦ «Крым» по адресу Южное шоссе, 2Г.  Офис работает ежедневно с 10:00 до 21:00!   Туроператор Anex Tour известен в мире уже более двадцати пяти лет. На сегодняшний день под этим брендом успешно работают принимающие компании на самых популярных курортах Турции, Египта, ОАЭ, Таиланда, Кубы, Шри-Ланки и др. Anex Tour — заказчик прямых рейсов Нижний Новгород — Анталья с 12 апреля и далее на крыльях Azur Air — стратегического партнера компании.

Подробнее
17.02.2024

Рады сообщить о старте продаж новой полетной программы ✈ Нижний Новгород — Шарм-эль-Шейх, рейсы по вторникам с 5 марта по 07 мая будет выполнять египетская авиакомпания AlMasria Airlines. Помимо новых рейсов полеты на курорты Красного моря из Н.Новгорода осуществляет авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») ✈ в Шарм-эль-Шейх по средам и воскресеньям, ✈ в Хургаду — по вторникам и пятницам.

Подробнее
10.02.2024

✈ Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») с 16 февраля возобновляет  полеты по маршруту Нижний Новгород — Хургада. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и пятницам, на лайнере Boeing 737-800, туры предлагаются на срок от 2х до 16 ночей, поиск туров и топ-10 отелей

Подробнее