Осенняя Беларусь прекрасна, особенно по низким ценам!
Любовь Сомова, офис продаж «Заречный»:
Российские авиакомпании и Belavia предлагают отличные тарифы по маршрутам Нижний Новгород — Москва — Минск или Москва-Минск. Стоимость перелета из Нижнего Новгорода в Минск с пересадкой в Москве в сентябре в среднем в районе 13,5 тыс. рублей туда-обратно:
Отели в Минске, Бресте, Гродно можно подобрать, бронируя заранее, по очень выгодным ценам, на карте представлены отели в Минске с рейтингом выше 7,5:
Также мы рады представить вам новый многогранный тур по Беларуси – Славянский Weekend.
В первый день туристов ждет экскурсия по Минску. Столице республики уже 955 лет, поэтому в списке достопримечательностей – языческие валуны, католические и православные храмы, главные площади, великолепные парки и набережные.
Во второй день туристы посетят блистательный дворец в Несвиже и осмотрят величественный Мирский замок. Погрузятся в атмосферу Средневековья, рыцарского эпоса, интриг аристократов, древних секретов и мистических происшествий.
В третий день туристы смогут отдохнуть и расслабиться – их ждет оздоровительная программа в лучшем спа-комплексе санатория «Альфа-Радон».
Желающие могут дополнительно приобрести пакет «Ясновельможный», в который входят приятные бонусы. Знакомьтесь с программой тура и бронируйте путешествие в Беларусь. Тур с 15 сентября на 3 ночи. Стоимость – 38 300 р/чел
На фоне ухода многих иностранных брендов с российского потребительского рынка и других последствий антироссийских санкций, наши соотечественники по-новому оценили преимущества поездок в Белоруссию.
Появился новый тренд – мода на шопинг в Белоруссии. Особенно, если на руках банковская карта платежной системы «Мир». По словам Анны Овсянкиной из «Дельфина», по карте «Мир» в Белоруссии доступны покупки во многих магазинах масс-маркета и брендовых товаров. В Белоруссии, в отличие от РФ, массового ухода западных брендов не было, в ТЦ все их магазины работают.
Важно, что расчет по карте «Мир» в стране идет по выгодному курсу Нацбанка Белоруссии. В ряде торговых точек можно расплатиться и через приложение MirPay. Также доступно снятие наличных в банкоматах.
В соответствии с Соглашением между Правительством РФ и Правительством Республики Беларусь, российские туристы могут въезжать и находится на территории Белоруссии в срок до 90 дней, без оформления визы по общегражданскому и заграничному паспорту.
Новости:

Продолжаются продажи на туры в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода и Москвы на лето-2025г. Прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья прелагают 3 авиакомпании. Лучше цены на путевки традиционно предлагаются на вылеты в середине мая — от 35 600 руб за недельный тур все включено!

Летний сезон в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) считается низким ценовым сезоном, поэтому стоимость проживания, перелетов и экскурсий летом значительно ниже, чем зимой и весной — и это позволяет сэкономить значительную сумму денег! Кроме того, в летний период в ОАЭ проходят крупные распродажи и торговые фестивали, работают ночные пляжи, а также проводятся различные культурные мероприятия и выставки, которые позволят погрузиться в атмосферу местной культуры и традиций. От 44 000 руб за недельный тур!

Новые прямые чартерные рейсы авиакомпании ALMasria (Египет) из Нижнего Новгорода в Шарм-эль-Шейх. Вылеты с 03.06 по 21.10 по вторникам, предлагаются туры на 6,13,20 ночей. Также опубликованы цены на осенне-зимний сезон на рейсах «Аэрофлота», в том числе на новогодние праздники! Путёвки предлагаются от 5 до 20 ночей, предагаем Вашему внимаю обзор туров в Египет с вылетом из Нижнего Новгорода и цены на них

Предлагаем Вашему вниманию рейтинг самых бронируемых отелей в категории 4* региона Аланья и цены на них, и напоминаем, что в летнем сезоне 2025 прямые рейсы Нижний Новгород — Анталья будут совершать три авиакомпании и самые популярные отели мы рекомендуем бронировать заранее! Отели в рейтинге расположены в порядке возрастания цены:

Календарное лето – низкий сезон на Мальдивах, поэтому отели снижают цены и предлагают различные акции, а туры становятся дешевле на 25–35% по сравнению с зимой. Календарное лето считается на Мальдивах низким сезоном, так как спрос у россиян и европейских туристов в это время смещается в сторону традиционных летних пляжных курортов Средиземноморья. Летние цены на туры ,как правило, на 25–35% ниже, чем в зимнем сезоне. Самый низкий спрос на Мальдивы – вторая половина мая – июнь, и в этот период можно «поймать» максимально привлекательные по цене туры и билеты.

Авиакомпания «Аэрофлот» с 22 марта начинает полеты из Москвы в международный аэропорт Камрань, расположенный в 30 км от курорта Нячанг. Изначально заявлено о двух рейсах в неделю, но с 1 апреля количество рейсов увеличивается до трех из-за высокого спроса. До этого авиакомпания летала из Москвы только в Хошимин (трасфер 3,5 часа до курорта Фантьет). Сейчас в продаже туры на оба самых популярных вьетнамских курорта.